Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1088
AIGUIERE en cristal taillé, la monture en argent à décor de feuillage, guirlandes et godrons Minerve H.: 26.5 cm

AIGUIERE en cristal taillé, la monture en argent à décor...
AIGUIERE en cristal taillé, la monture en argent à décor...
AIGUIERE en cristal taillé, la monture en argent à décor...
AIGUIERE en cristal taillé, la monture en argent à décor...

Estimation : 300 € à 400 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan