Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1094

PLATEAU DE PRESENTATION en argent uni, la bordure à doucine à décor d'une frise de perles, reposant sur trois pieds coquilles à enroulement, le centre gravé d'un blason et d'un phylactère "Fortis et Fidelis"
Orfèvre: Howard & Co New York
H.: 4.5 cm D.: 37.5 cm Poids: 1kg315

Estimation : 600 € à 800 €