TASTE VIN en argent à décor de fleurs de lys, coeurs, entrelacs feuillagés, le fond orné d'une médaille représentant Louis XIV Poinçons XVIIIème apocryphes Poids: 162 gr
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 340 €