Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1095

TASTE VIN en argent à décor de fleurs de lys, coeurs, entrelacs feuillagés, le fond orné d'une médaille représentant Louis XIV
Poinçons XVIIIème apocryphes
Poids: 162 gr

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 340 €