COUPE RECHAUD DE TABLE en argent ajouré à décor de filets, guirlandes, feuilles de laurier lancéolées, reposant sur trois pieds feuillagés, l'ensemble sur une base triangulaire en bois noirci et filets d'argent
XVIIIème, Apparemment sans poinçon
H.: 11.5 cm
Estimation : 500 € à 600 €