Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1099

MENAGERE DE COUTEAUX comprenant treize couteaux à desserts lame argent, six couteaux de table et cinq couteaux à fromages lame acier
Minerve. Signé Gavet Paris (accidents et manques)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €