MENAGERE DE COUTEAUX comprenant treize couteaux à desserts lame argent, six couteaux de table et cinq couteaux à fromages lame acier Minerve. Signé Gavet Paris (accidents et manques)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 60 €