Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1100
Petite VERSEUSE en argent uni, l'anse en osier tressé Minerve H.: 11 cm Poids brut: 138 gr (charnière à refixer)

Petite VERSEUSE en argent uni, l'anse en osier tressé
Minerve
H.: 11...
Petite VERSEUSE en argent uni, l'anse en osier tressé
Minerve
H.: 11...
Petite VERSEUSE en argent uni, l'anse en osier tressé
Minerve
H.: 11...

Estimation : 60 € à 80 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan