Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1102

TASSE et sa SOUCOUPE en argent à décor de frises de feuilles lancéolées et filets, l'anse feuillagée
Minerve. Orfèvre: Adolphe BOULENGER (1876-1899)
H.: 7.5 cm Poids: 274 gr

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €