Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1103

TASSE et sa soucoupe en argent à décor de fleurs et feuillage, gravée "Noélie"
Minerve. Orfèvre: Veuve BOIVIN, insculpation en 1897
H.: 6.5 cm Poids: 94 gr

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 60 €