TASSE et sa soucoupe en argent à décor de fleurs et feuillage, gravée "Noélie" Minerve. Orfèvre: Veuve BOIVIN, insculpation en 1897 H.: 6.5 cm Poids: 94 gr
Estimation : 20 € à 40 €Adjugé : 60 €