Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1107
COUTEAU à deux lames en argent pour l'une et acier pour l'autre, le manche en nacre L.: 35 cm (accidents et manques)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €