Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1111
PINCE A SUCRE en argent à décor gravé de semi de fleurs, les prises en griffes Minerve L.: 14 cm Poids: 36 gr

PINCE A SUCRE en argent à décor gravé de semi...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan