Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1112
Quatre COUVERTS en métal à décor émaillé de quatre couleurs, marqués "David-Andersen Norway Sterling" L.: 13 et 13.5 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 110 €