Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1114
TIMBALE en argent, le corps à décor de cannelures et d'une frise et filets en partie haute, chiffrée Minerve H.: 8.5 cm 74 gr

TIMBALE en argent, le corps à décor de cannelures et...
TIMBALE en argent, le corps à décor de cannelures et...
TIMBALE en argent, le corps à décor de cannelures et...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 100 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan