Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1117
PASSE THE en vermeil à décor de godrons tors, prises latérales Angleterre L.: 19 cm Poids: 72 gr

PASSE THE en vermeil à décor de godrons tors, prises...
PASSE THE en vermeil à décor de godrons tors, prises...
PASSE THE en vermeil à décor de godrons tors, prises...

Estimation : 80 € à 100 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan