Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1118
PASSE THE en vermeil (800/1000e) à décor gravé Minerve L.: 11 cm Poids: 18 gr

PASSE THE en vermeil (800/1000e) à décor gravé
Minerve
L.: 11 cm...
PASSE THE en vermeil (800/1000e) à décor gravé
Minerve
L.: 11 cm...
PASSE THE en vermeil (800/1000e) à décor gravé
Minerve
L.: 11 cm...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan