Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 73
BOUVIER (XIXème) Portrait de dame, 1874. Portrait d'homme, 1874. Paire d'huiles sur toile signées et datées 65 x 54 cm (restaurations)

BOUVIER (XIXème)
Portrait de dame, 1874.
Portrait d'homme, 1874.
Paire d'huiles sur toile...
BOUVIER (XIXème)
Portrait de dame, 1874.
Portrait d'homme, 1874.
Paire d'huiles sur toile...
BOUVIER (XIXème)
Portrait de dame, 1874.
Portrait d'homme, 1874.
Paire d'huiles sur toile...
BOUVIER (XIXème)
Portrait de dame, 1874.
Portrait d'homme, 1874.
Paire d'huiles sur toile...
BOUVIER (XIXème)
Portrait de dame, 1874.
Portrait d'homme, 1874.
Paire d'huiles sur toile...
BOUVIER (XIXème)
Portrait de dame, 1874.
Portrait d'homme, 1874.
Paire d'huiles sur toile...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 340 €