René QUILLIVIC (1879-1969) pour QUIMPER - Manufacture HB Jatte ronde en grès émaillé à décor de frises géométriques, signée H.: 11.5 cm D.: 20 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 60 €