COMMODE en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en façade, dessus de marbre rapporté Fin du XVIIIème H.: 84.5 cm l.: 102.5 cm P.: 50 cm (restaurations)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 750 €