James Collard VICKERY
Nécessaire de bureau en marqueterie Boulle de laiton et écaille comprenant neuf éléments: un classeur à courriers, un encrier, un dateur, un buvard, un plumier, une boite, une brosse, un support de boite et un petit sous-main, signé "J.C. Vickery 179 181 183 Regent St W"
H. max: 20 cm (légers accidents)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 700 €