INDOCHINE Meuble vitrine en bois sculpté, ajouré et noirci présentant des niches intercalées entre des panneaux à motifs décoratifs H.: 177 cm l.: 71.5 cm P.: 23.5 cm (accident à la vitre)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €