Divers Choisy le Roi, Terre de fer, fabrication Hippolyte Boulenger " A Madagascar ", " Épopée napoléonienne " ; Creil Montereau " Retour des cendres de l'Empereur ". Lot de 10 assiettes. (fêles, usures)
Estimation : 50 € à 60 €