Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 4
Edmond BERTREUX (1911-1991) Saint Jean de Monts Gouache et aquarelle signée et située en bas à gauche 32.5 x 50 cm

Edmond BERTREUX (1911-1991)
Saint Jean de Monts
Gouache et aquarelle signée et située en bas à gauche
32.5 x 50 cm

Estimation : 100 € à 150 €