Jean-Henri CHOUPPE (1817-1894) d'après. Pornic Suite de huit lithographies annotées "Certifié conforme au tirage T. Montagne" par l'éditeur 28 x 36 cm (piqûres)
Estimation : 20 € à 50 €Adjugé : 30 €