Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 5
Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938) Le Pouldu Huile sur panneau signée en bas à droite, située au dos 27 x 35 cm

Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938)
Le Pouldu
Le Pouldu
Le Pouldu
Le Pouldu
Le Pouldu

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €