Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 10
Paul NASSIVET (1904-1977) Ile d'Yeu, Bateaux à Port Joinville Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm

Paul NASSIVET (1904-1977)
Ile d'Yeu, Bateaux à Port Joinville
Huile sur toile...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Huile sur toile...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Huile sur toile...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Huile sur toile...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Huile sur toile...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €