Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 11
Marcel CHESNEAU (1902-1975) Les Sables d'Olonne, le port de la Chaume Aquarelle signée et située en bas à gauche 30 x 40.5 cm à vue

Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Les Sables d'Olonne, le port de la Chaume
Aquarelle...
Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Aquarelle...
Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Aquarelle...
Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Aquarelle...
Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Aquarelle...

Estimation : 150 € à 200 €