Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 12
JOUSSET (XXème) Le calfatage des bateaux Huile sur panneau signée en bas à droite 27 x 35 cm

JOUSSET (XXème)
Le calfatage des bateaux
JOUSSET (XXème)
Le calfatage des bateaux
JOUSSET (XXème)
Le calfatage des bateaux
JOUSSET (XXème)
Le calfatage des bateaux
JOUSSET (XXème)
Le calfatage des bateaux

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €