Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 15
Robert MAURA (1934-2015) Le Croisic, bateaux à quai, 1971. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite, située au dos 50 x 63 cm

Robert MAURA (1934-2015)
Le Croisic, bateaux à quai, 1971.
Huile sur panneau...
Robert MAURA (1934-2015)
Huile sur panneau...
Robert MAURA (1934-2015)
Huile sur panneau...
Robert MAURA (1934-2015)
Huile sur panneau...
Robert MAURA (1934-2015)
Huile sur panneau...

Estimation : 200 € à 300 €