Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 17
Robert MAURA (1934-2015) Marée basse Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 81 cm

Robert MAURA (1934-2015)
Marée basse
Robert MAURA (1934-2015)
Marée basse
Robert MAURA (1934-2015)
Marée basse
Robert MAURA (1934-2015)
Marée basse

Estimation : 200 € à 300 €