Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 18
Robert MAURA (1934-2015) L'Armor, animations sur le port Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 27 cm

Robert MAURA (1934-2015)
L'Armor, animations sur le port
Huile sur toile signée...
Robert MAURA (1934-2015)
Huile sur toile signée...
Robert MAURA (1934-2015)
Huile sur toile signée...
Robert MAURA (1934-2015)
Huile sur toile signée...
Robert MAURA (1934-2015)
Huile sur toile signée...

Estimation : 100 € à 150 €