Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 20
Raoul DU GARDIER (1871-1952) Pornic, voiliers devant la terrasse Aquarelle signée en bas à droite 21 x 27.5 cm à vue

Raoul DU GARDIER (1871-1952)
Pornic, voiliers devant la terrasse
Aquarelle signée en...
Raoul DU GARDIER (1871-1952)
Aquarelle signée en...
Raoul DU GARDIER (1871-1952)
Aquarelle signée en...
Raoul DU GARDIER (1871-1952)
Aquarelle signée en...
Raoul DU GARDIER (1871-1952)
Aquarelle signée en...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 100 €