Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 21
Florent SICHET (1918-2014) Noirmoutier, Cabane au passage du Gois, 1960. Huile sur panneau signée en bas à gauche 33 x 45 cm

Florent SICHET (1918-2014)
Noirmoutier, Cabane au passage du Gois, 1960.
Huile sur...
Florent SICHET (1918-2014)
Huile sur...
Florent SICHET (1918-2014)
Huile sur...
Florent SICHET (1918-2014)
Huile sur...

Estimation : 100 € à 150 €