Florent SICHET (1918-2014) Noirmoutier, caséyeurs amarrés dans le port de l'Herbaudière, 1962. Huile sur panneau signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 240 €