Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 26

Florent SICHET (1918-2014)
Florent SICHET (1918-2014)
Florent SICHET (1918-2014)
Florent SICHET (1918-2014)

Florent SICHET (1918-2014)
Noirmoutier, caséyeurs amarrés dans le port de l'Herbaudière, 1962.
Huile sur panneau signée en bas à gauche
33 x 46 cm

Estimation : 150 € à 200 €