Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 27
Florent SICHET (1918-2014) Noirmoutier, le chargement des bateaux à quai, 1964. Huile sur panneau signée en bas à gauche 33 x 46 cm

Florent SICHET (1918-2014)
Noirmoutier, le chargement des bateaux à quai, 1964.
Huile...
Florent SICHET (1918-2014)
Huile...
Florent SICHET (1918-2014)
Huile...
Florent SICHET (1918-2014)
Huile...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €