Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 30
LUNEVILLE Important service de table en faïence à décor de scènes maritimes (accidents)

LUNEVILLE
LUNEVILLE
LUNEVILLE

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 1 220 €