Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 33
Marguerite PORTIER (1893-1992) Ile d'Yeu, voiliers au port Aquarelle signée en bas à droite 11 x 16 cm à vue

Marguerite PORTIER (1893-1992)
Ile d'Yeu, voiliers au port
Aquarelle signée en bas...
Ile d'Yeu, voiliers au port
Aquarelle signée en bas...
Ile d'Yeu, voiliers au port
Aquarelle signée en bas...
Ile d'Yeu, voiliers au port
Aquarelle signée en bas...
Ile d'Yeu, voiliers au port
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 300 €