Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 35
Paul NASSIVET (1904-1977) Ile d'Yeu, fenêtre ouverte sur l'Océan Huile sur toile signée en bas à gauche 100 x 81 cm

Paul NASSIVET (1904-1977)
Ile d'Yeu, fenêtre ouverte sur l'Océan
Huile sur toile...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Huile sur toile...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Huile sur toile...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Huile sur toile...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Huile sur toile...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €