Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 36
Georges LHERMITTE (1882-1967) Ile d'Yeu, barque et chalutier Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos 46 x 55 cm

Georges LHERMITTE (1882-1967)
Ile d'Yeu, barque et chalutier
Huile sur panneau signée...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile sur panneau signée...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile sur panneau signée...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile sur panneau signée...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile sur panneau signée...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 800 €