Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 37
Georges LAPORTE (1926-2000) L'estacade, Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos 100 x 73 cm

Georges LAPORTE (1926-2000)
L'estacade, Bretagne
Georges LAPORTE (1926-2000)
L'estacade, Bretagne
Georges LAPORTE (1926-2000)
L'estacade, Bretagne
Georges LAPORTE (1926-2000)
L'estacade, Bretagne

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €