Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 39
Georges LAPORTE (1926-2000) La mer, La Baule, circa 1982. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos 46 x 55 cm

Georges LAPORTE (1926-2000)
La mer, La Baule, circa 1982.
Huile sur toile...
Georges LAPORTE (1926-2000)
La mer, La Baule, circa 1982.
Huile sur toile...
Georges LAPORTE (1926-2000)
La mer, La Baule, circa 1982.
Huile sur toile...
Georges LAPORTE (1926-2000)
La mer, La Baule, circa 1982.
Huile sur toile...

Estimation : 700 € à 1 000 €