Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 40

Georges LAPORTE (1926-2000)
Sainte-Marguerite, Pornichet, circa 1982.
Huile sur toile signée en...
Georges LAPORTE (1926-2000)
Huile sur toile signée en...
Georges LAPORTE (1926-2000)
Huile sur toile signée en...
Georges LAPORTE (1926-2000)
Huile sur toile signée en...

Georges LAPORTE (1926-2000)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos
46 x 55 cm

Estimation : 700 € à 1 000 €