Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 42
Maurice PROUST (1867-1944) Larmor? Saint Nazaire? Huile sur panneau signée en bas à droite, annotations au dos 19.5 x 39.5 cm

Maurice PROUST (1867-1944)
Larmor? Saint Nazaire?
Maurice PROUST (1867-1944)
Larmor? Saint Nazaire?
Maurice PROUST (1867-1944)
Larmor? Saint Nazaire?
Maurice PROUST (1867-1944)
Larmor? Saint Nazaire?
Maurice PROUST (1867-1944)
Larmor? Saint Nazaire?

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 550 €