Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 43
J. MAHE (XXème) Pontrieux, la voile rouge Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 38 x 55 cm

J. MAHE (XXème)
Pontrieux, la voile rouge
Huile sur toile signée en...
J. MAHE (XXème)
Pontrieux, la voile rouge
Huile sur toile signée en...
J. MAHE (XXème)
Pontrieux, la voile rouge
Huile sur toile signée en...
J. MAHE (XXème)
Pontrieux, la voile rouge
Huile sur toile signée en...
J. MAHE (XXème)
Pontrieux, la voile rouge
Huile sur toile signée en...

Estimation : 80 € à 100 €