Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 44
Patrick LEBEDEL (XXème) Bateaux de guerre, 1974. Dessin signé et daté en bas à droite 38 x 55.5 cm à vue

Patrick LEBEDEL (XXème)
Bateaux de guerre, 1974.
Dessin signé et daté en...
Patrick LEBEDEL (XXème)
Bateaux de guerre, 1974.
Dessin signé et daté en...
Patrick LEBEDEL (XXème)
Bateaux de guerre, 1974.
Dessin signé et daté en...
Patrick LEBEDEL (XXème)
Bateaux de guerre, 1974.
Dessin signé et daté en...
Patrick LEBEDEL (XXème)
Bateaux de guerre, 1974.
Dessin signé et daté en...

Estimation : 60 € à 80 €