Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 45
Bernard LOUEDIN (né en 1938) Paquebot au port, 1961. Aquarelle signée et datée en bas à droite 44 x 60.5 cm à vue

Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Paquebot au port, 1961.
Aquarelle signée et...
Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Paquebot au port, 1961.
Aquarelle signée et...
Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Paquebot au port, 1961.
Aquarelle signée et...
Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Paquebot au port, 1961.
Aquarelle signée et...
Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Paquebot au port, 1961.
Aquarelle signée et...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 155 €