Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 47
Yvon DIEULAFE (1903-1990) Bateaux près de la jetée Huile sur isorel signée en bas à droite 50 x 100 cm

Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Bateaux près de la jetée
Huile sur isorel signée...
Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Bateaux près de la jetée
Huile sur isorel signée...
Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Bateaux près de la jetée
Huile sur isorel signée...
Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Bateaux près de la jetée
Huile sur isorel signée...
Yvon DIEULAFE (1903-1990)
Bateaux près de la jetée
Huile sur isorel signée...

Estimation : 200 € à 300 €