Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 50
FRANK-BOGGS (1855-1926) Honfleur, 1921. Aquarelle signée, datée et située en bas à gauche 26 x 39.5 cm à vue (mouillures)

FRANK-BOGGS (1855-1926)
Honfleur, 1921.
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Honfleur, 1921.
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Honfleur, 1921.
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Honfleur, 1921.
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Honfleur, 1921.

Estimation : 600 € à 800 €