Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 51
Marcel CHESNEAU (1902-1975) Rivière d'Etel, Saint Cado Aquarelle signée et située en bas à droite 47.5 x 63 cm à vue

Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Rivière d'Etel, Saint Cado
Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Rivière d'Etel, Saint Cado
Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Rivière d'Etel, Saint Cado
Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Rivière d'Etel, Saint Cado
Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Rivière d'Etel, Saint Cado

Estimation : 200 € à 300 €