Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 53
Marcel CHESNEAU (1902-1975) Saint Cado Aquarelle signée et située en bas à gauche 31.5 x 43.5 cm à vue

Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Saint Cado
Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Saint Cado
Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Saint Cado
Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Saint Cado
Marcel CHESNEAU (1902-1975)
Saint Cado

Estimation : 150 € à 200 €