Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 54
Jules CALIEZ (XXème) Concarneau, les thoniers Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée et située au dos sur une étiquette 17 x 23.5 cm

Jules CALIEZ (XXème)
Concarneau, les thoniers
Jules CALIEZ (XXème)
Concarneau, les thoniers
Jules CALIEZ (XXème)
Concarneau, les thoniers
Jules CALIEZ (XXème)
Concarneau, les thoniers
Jules CALIEZ (XXème)
Concarneau, les thoniers

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 30 €